На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Главный Санитарный врач ввела в Москве обязательную вакцинацию в сфере услуг

Главный Санитарный врач ввела в Москве обязательную вакцинацию в сфере услуг. Фото: Ю. Иванко mos.ru

 В прививочных кабинетах ждут работников торговли

В Москве ряд предприятий получит предписание по обеспечению профилактических прививок  своим сотрудникам против новой коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление 15 июня подписала главный санитарный врач по Москве Елена Андреева.

В документе указаны группы граждан, которые должны пройти вакцинацию по эпидемическим показателям. В частности, должны проследить за наличием прививок у своих сотрудников руководители салонов красоты бань, саун, массажных кабинетов. Также обязательную вакцинацию необходимо провести на предприятиях торговли и общепита.

Прививки должны сделать работники предприятий, оказывающих бытовые услуги жителям Москвы, а также сотрудники клиентских подразделений финансовых организаций, МФЦ, почты. Обязательна вакцинация для учителей и других работников сферы общего и дополнительного образования, детского досуга, медорганизаций и соцслужб. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх