На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Здание в Анадырском проезде выставили на продажу

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Лосиноостровском районе город выставил на открытый аукцион двухэтажное здание свободного назначения по адресу: Анадырский проезд, дом 71. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

«В Лосиноостровском районе на торги выставлено здание площадью 343,1 квадратного метра. Свободное назначение объекта и площадь предоставляют широкие возможности по использованию двухэтажного лота: здесь можно открыть различные магазины, ремонтные мастерские, парикмахерские, ателье, а также использовать под кафе, офисы, образовательные, спортивные и другие коммерческие цели. Здание имеет удачное расположение — оно находится в жилом квартале в зоне ежедневных маршрутов жителей, недалеко от железнодорожной станции Лось и автобусных остановок», — рассказал Иван Щербаков.

Заявочная кампания на право приобретения объекта продлится до 27 февраля, торги пройдут 6 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх