НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

В Лосинке разыграли «Кубок легенд»

В Джамгаровском парке состоялся десятый, юбилейный, турнир по волейболу «Кубок легенд», в котором могли принять участие все желающие жители и гости Лосиноостровского района старшего поколения. Об этом сообщили в управе района.

«В упорной борьбе, победителем стала опытная команда «Русь», которая неоднократно выигрывала турнир и становилась чемпионами СВАО.

Второе и третье место заняли команды «Лосинка» и «Джамгаровка», — уточнили организаторы турнира.

Волейбольный клуб «Лосинка-Русь» неоднократно становился чемпионами СВАО, завоёвывал «бронзу» и «серебро» на российских соревнованиях, а в 2015 году мужская команда 45+ стала чемпионом России.