На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино»

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино». Фото: М. Денисов mos.ru

 Кинопоказы организуют на Даниловском рынке

Программа шестой акции  «Ночь кино» в Москве включает как современные ленты, которые представлялись на международных фестивалях, так и старые советские фильмы. Например, в честь 85-летия комедии Григория Александрова «Цирк» ее покажут в кинотеатре «Космос».

Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, к акции присоединились свыше 120 площадок. Зрителей ждут не только в кинотеатрах, но и в культурных центрах, музеях, библиотеках и парках. Отмечается, что все посетители обязаны соблюдать требования санитарной безопасности, установленные в Москве. В том числе, социальную дистанцию.

Наталья Сегунина уточнила, что в этом году несколько кинопоказов организуют в нетрадиционных для таких мероприятий местах. Например, сеансы пройдут в арке входа Парка Горького и на Даниловском рынке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх