На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАША ЛОСИНКА

10 подписчиков

Сергей Собянин обсудил с жителями Москвы вопросы развития столицы

В столице создадут новые рабочие места 

Первый кандидат в предвыборном списке «Единой России» на будущих выборах в Государственную думу Сергей Собянин провел встречу с жителями ЗАО Москвы. В ходе встречи обсуждались вопросы развития города.

Собянин прокомментировал работу программы по благоустройству «Мой район» в Москве. Он подчеркнул, что благодаря данной программе в каждом районе появляются благоустроенные общественные пространства. Каждый благоустроенный район становится безопасным и комфортным для проживания, создаются также новые рабочие места.

— Самое сложное с рабочими местами. За эти годы мы значительно пропорцию изменили: увеличили количество рабочих мест за пределами Третьего транспортного кольца, — отметил он.

Создание рабочих мест в столице напрямую зависит от девелоперов и инвесторов, которые получают от властей Москвы поддержку в виде дотаций и обеспечения условий для организации строительства, отметил Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх